В честь Международного праздника Навруз Студенческий совет Филиала МГУ имени М.В. Ломоносова в городе Душанбе и активисты гуманитарного и естественнонаучного факультетов провели благотворительную акцию «Сделай добро». Студенты посетили специализированный дом ребенка № 1 при управлении республиканского здравоохранения г. Душанбе, оздоровительный комплекс территориального центра социального обслуживания пенсионеров и инвалидов города для престарелых граждан. Они поздравили воспитанников и пенсионеров с Международным праздником Навруз, подарили памятные подарки и организовали праздничный обед.
Цель данной акции заключалась в том, чтобы студенты почувствовали важность подобных инициатив, поскольку именно доброта, человеческое участие, неравнодушие к окружающим нас людям спасет мир.
#судьбаиродинаедины ДЕНЬ НАЦИОНАЛЬНОГО ЕДИНСТВА В ФИЛИАЛЕ: ЛИДЕР НАЦИИ – АРХИТЕКТОР СОЗИДАНИЯ И ВЫСШИЙ МОРАЛЬНЫЙ АВТОРИТЕТ, СПЛОТИВШИЙ СТРАНУ
#высокиегости [НЕ]ПРОТОКОЛЬНЫЙ ФОРМАТ РОССИЙСКОЙ ДИПЛОМАТИИ В ФИЛИАЛЕ: ИСКУССТВО МЕЖДУНАРОДНОГО ДИАЛОГА О СОАВТОРСТВЕ ОБЩЕГО ИНТЕЛЛЕКТУАЛЬНОГО ДЕЛА
#присутствиесосмыслом СЕРТИФИКАТЫ КУРСА «МОЛОДЕЖЬ – ПОСЛЕДОВАТЕЛИ ЛИДЕРА НАЦИИ» – ЧЕСТЬ БЫТЬ РЯДОМ С МОЛОДЕЖЬЮ В ЕЕ ГРАЖДАНСКОМ СТАНОВЛЕНИИ