Поиск

Вход в личный кабинет

Главная / Лицей при филиале МГУ / Олимпиады и конференции

Олимпиады и конференции

2016-2017

1-Й ТУР РАЙОННОЙ ОЛИМПИАДЫ УЧАЩИХСЯ СОШ

  • 1-е место по математике – ученик 11 «А» класса Темиров Самандар, руководитель А.А. Давлатов;
  • 1-е место по физике – ученик 10 «В» класса Набиев Фаррух, руководитель В.И. Дастури;
  • 1-е место по химии – ученик 10 «А» класса Алиев Сухроб, руководитель к.х.н., доцент В.М. Матвеев;
  • 1-е место по биологии – ученица 10 «А» класса Курбонова Ниссо, руководитель А.М. Бахромов;
  • 1-е место по биологии – ученица 11 «А» класса Курбонова Ёсуман, руководитель А.М. Бахромов;
  • 1-е место по русскому языку – ученица 11 «А» класса Петрушкова Нина, руководитель Л.Н. Ниязова;
  • 2-е место по математике – ученик 11 «В» класса Ситдиков Руслан, руководитель А.Ш. Шарифзода;
  • 2-е место по математике – ученик 10 «А» класса Талбаков Сафарбек, руководитель к.ф.-м.н. М.Ф. Абдукаримов;
  • 2-е место по информационным технологиям – ученик 11 «А» класса Гафурзода Фаррух, руководитель к.ф.-м.н. Шозиёев Г.Н.;
  • 2-е место по физике – ученик 10 «В» класса Багадыров Абдумумин, руководитель В.И. Дастури;
  • 2-е по физике – ученик 11 «А» класса Муминов Солех, руководитель к.ф.-м.н. Р.К. Рахмонов;
  • 2-е место по химии – ученица 10 «А» класса Нематова Нилуфар, руководитель к.х.н., доцент В.И. Матвеев;
  • 2-е место по биологии – ученик 11 «А» класса Умаров Акбар, руководитель А.М. Бахромов;
  • 2-е место по географии – ученик 10 «В» класса Шукуров Шохрух, руководитель Л.У. Джахонов;
  • 3-е место по физике – ученик 10 «В» Ибрагимов Абдуллохон, руководитель В.И. Дастури;
  • 3-е место по физике – ученик 11 «Б» класса Курбонов Шамшод, руководитель А.Н. Шварц;
  • 3-е место по биологии – ученица 11 «А» класса Зоитова Дилшода, руководитель А.М. Бахромов;
  • 3-е место по информационным технологиям – ученик 11 «В» класса Нарзуллоев Бахром, руководитель Г.Н. Шозиёев;
  • 3-е место по русскому языку – ученик 11 «А» класса Саидов Маруф, руководитель Л.Н. Ниязова;
  • 3-е место по русскому языку– ученица 10 «Б» класса Джураева Сабрина, руководитель Л.Н. Ниязова;
  • 3-е место по английскому языку – ученица 10 «В» класса Аликулова Зухро, руководитель Д.И. Саидов;
  • 3-е место по английскому языку – ученица 10 «В» класса Абдужаббарова Нилуфар, руководитель Д.И. Саидов;
  • 3-е место по английскому языку – ученица 11 «Б» класса Холова Анахита, руководитель Д.И. Саидов;
  • 3-е место по английскому языку – ученик 11 «Б» класса Абдухамидов Фуркат, руководитель Д.И. Саидов;
  • 4-е место по физике– ученик 10 «А» класса Ибодинов Далер, руководитель А.Н. Шварц.

РЕСПУБЛИКАНСКАЯ ОЛИМПИАДА УЧАЩИХСЯ СОШ

На прошедшей Республиканской предметной олимпиаде в Международной Президентской школе в городе Душанбе учащиеся Лицея при Филиале Московского государственного университета имени М.В. Ломоносова в городе Душанбе завоевали 4 призовых мест и грамоты Министерства образования и науки Республики Таджикистан за активное участие:

1. Ситдиков Руслан (золотой призер) по математике – ученик 11 «В» класса, руководитель А.Ш. Шарифзода.

2. Темиров Самандар (серебряный призер) по математике – ученик 11 «А» класса, руководитель А.А. Давлатов.

3. Курбанова Ёсуман (серебряный призер) по биологии – ученица 11 «А» класса, руководитель А.М. Бахромов.

4. Гаюров Лутфулло (бронзовый призер) по государственному языку – учащийся 11 «А» класса, руководитель А.А. Холиков.

5. Петрушкова Нина (грамота Министерства образования и науки Республики Таджикистан за активное участие) по русскому языку – ученица 11 «А» класса, руководитель Л.Н. Ниязова.

6. Муминов Солех (грамота Министерства образования и науки Республики Таджикистан за активное участие) по физике – ученик 11 «А» класса, руководитель к.ф.-м.н. Р.К. Рахмонов.

2015-2016

ГОРОДСКАЯ НАУЧНО-ПРАКТИЧЕСКАЯ КОНФЕРЕНЦИЯ

  • Диплом I степени по химии - ученик 10 класса Қосими Қосим.
  • Диплом I степени по химии - ученик 11 класса Саидов Джовидон.
  • Диплом II степени по алгебре - учащиеся 10 класса Петрушкова Нина и Шукуров Фаррух.
  • Диплом II степени по алгебре - ученица 11 класса Котлярова Татьяна.
  • Диплом III степени по алгебре- ученик 11 класса Файзов Пайрав.
  • Диплом I степени по физике - ученик 10 класса Муминов Солеҳ.
  • Диплом II степени по физике - ученица 11 класса Абдулажанова Динора.
  • Диплом II степени по физике - ученица 11 класса Гаюрова Гульноза.
  • Диплом III степени по физике - ученица 11 класса Рахими Фарангис.
  • Грамота по «Информационным технологиям» - ученику 11 класса Халимову Шохруху.